Что вас беспокоит?
Инородное тело в трахей? Ушиб легких?
Здравствуйте. Собака 6 лет. Западно-Сибирская лайка принимала участие в охоте, заметили недомогание. Обратились в клинику. Сделали снимок. (Прилагаю снимок и описание) Инородное тело под вопросом? Почему под ? И что делать? У Собаки состояние удовлетворительное. Ест, спит, в туалет ходит, но в целом недомогает.
Принятый ответ
Здравствуйте, Андрей. Думаю, лучше переадресовать вопрос ветеринарам (они тут имеются). Незнаю, но вроде здесь коллег, кто занимается рентгенологией животных нет.
Дмитрий Сергеевич, здравствуйте! К сожалению, ветеринары что видели, сказали что нужна консультация рентгенолога или хирурга. Ну и мнение что снимки сделаны были плохо, мутные(
Принятый ответ
Добрый день!
По представленным вами рентгенограммам данных за инородное тело трахеи и бронхов нет, легкие расправлены, также по легочным полям очагово-инфильтративной патологии не определяется.
Похожие вопросы по теме
- 8 Февраля 20256 ответов
- 28 Октября 20257 ответов