Что вас беспокоит?
Боль в левой руке от локтя до плеча
Боль в левой руке от локтя до плеча. По впечатлению болит кость. Температура и давление нормальное. Каким образом купировать боль, распостраненные мази эфекта не приносят? Прошу Вашего совета, приема в поликлинике нужно ждать более недели.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В вашем случае препараты группы НПВС принесут облегчение, например Нимесулид 100 мг по 1 табл. 2 раза в сутки Макс. 7 дней после еды, если беспокоит желудок то плюс Омепразол 20 мг по 1 табл. 2 раза в сутки за 30 минут до еды.
Обратиться в поликлинику все равно нужно для установления точной причины появления болей. Пока исключите подъем тяжестей, водные горячие процедуры. Всего вам доброго!
Похожие вопросы по теме
- 29 минут назад5 ответов
- 1 час назад23 ответа
- 1 час назад7 ответов
- 1 час назад11 ответов