Подросток антитела к ТПО и ТГ низкие

Здравствуйте! Сыну 14 лет. По результатам ИХА АТ-ТПО <0,25 МЕ/мл, АТ-ТГ <0,9 МЕ/мл при сТ3 - 5,79, сТ4 - 9,39, ТТГ - 2,26 МЕ/мл. Периодическая слабость до потери сознания, добавилась тошнота, бледный. Имеется диагноз кифоз грудной клетки и сколиоз II степени. Подскажите, пожалуйста, что предпринимать в данной ситуации?

14 лет

Здравствуйте!
Все показатели в пределах референсных значений, верно?

Если так, то жалобы никак не связаны с эндокринной системой.
Стоит исключить дефицит железа. Сдайте кровь - общий анализ крови, ферритин и СРБ.
С результатами обратитесь к педиатру