Наверное невралгия тройничного нерва

Помогите пожалуйста. Мылся пару дней в холодном душе по 10 мин. На следующее утром начала болеть челюсть и на ухо отдавать. Ещё на следующее утро начали болеть зубы и вся правая часть лица, боль то острая, то протяжительная, сейчас болит полдня уже. Подскажите, что это может быть, и как лечить?

Добрый день!
по симптомам да, похоже на невралгию тройничного нерва, а так же посетите стоматолога, для исключения патологии со стороны зубов.

Из лечения:
карбамазепин(финлепсин) 1/2 т вечер -5-7 дней, далее по 1/2 т*2 р/д до 2 недель
препарат по рецепту
мильгамма 2 мл в/м-10 дней
найз по 1 т в день -3-5 дней
исключить переохлаждение