Пневмония ковид
Здравствуйте, по первому кт пневмония 28% После лечения через 23 дня повторное кт: 20 % Пила Азитромицин и левофлоксацин 10 дней, потом супракс 6 дней, ацц и бронхиммунал. Ковид положительный, чувствую себя уже давно прекрасно. Болела с 10 мая
Принятый ответ
Здравствуйте. Пропейте Вобэнзим 3 т 3 р в день, вит С. и Аквадетрим месяц, дыхательная гимнастика 1 месяц. Контроль КТ, ОАК, СРБ через 1 месяц.