Расшифровка анализов
Повышение ФСГ и невысокий эстрадиол, пониженный феритин. Цервицит, гарнонелла. Обильный цикл. Анализы на 7 день цикла.
Здравствуйте, уточните у Вас жалобы на обильный цикл ?
Какие вопросы
По анализам на гормоны- гормоны пограничные . Уточните у Вас нарушение цикла??
Обильный цикл с густками, в том месяце цикл длился две недели пила кровоостанавливающий препарат.По анализам постоянно воспаление и гарнорелла
У Вас по узи эндометриоз, и поэтому у Вас обильные менструации , рекомендовано гормональное лечение в течение 6 месяцев. Применяют препараты с чистым диеногестом( Визанна), или КОКи с диеногестом( Данин, Силует, Клайра), а также возможно применение ВМС спираль Мирена.
При восстановлении менструалтного цикла у Вас поднимется Ферритин, и нормализуется Флора во влагалище
Противозачаточные? Я их никогда не пила так как забеременеть естественным путем не могу,было ЭКО . Удалили трубу при внематочной беременности, вторая аномалия к матке не прикреплена.
Из применяют с лечебной целью для эндометриоза, но они также дают и контрацептивный эффект кому это надо
Вес могу набрать? А то и так не могу похудеть при диете, после рождения детей
Принятый ответ
На вес прием препаратов не влияет