Дочери 6 месяцев ,вес 8100 ,свекровь говорит ,что необходимо больше кормит ,хотелось услышать мнения специалиста

Нет
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вес ребенка по центильным таблицам выше среднего. Это не хорошо и не плохо, дефицита веса у ребенка нет. Кормить больше, чем хочет ребенок (а не родные) совершенно точно не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вес ребенка для 6 месяцев выше среднего. Кормить больше точно не нужно.

Принятый ответ

Добрый вечер! Отличный вес у ребенка! Кормить больше не нужно. Ребенок всегда ест столько, сколько ему необходимо.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Вес ребенка для 6месячного малыша выше среднего, кормить больше точно не нужно. Не слушайте никого.

У вас ребенок отлично набирает вес.
Средний вес ребенка в 1 год 10,5 кг.

Принятый ответ

Здравствуйте.
У ребенка хороший вес, выше среднего.
Кормить больше не нужно, сколько съест малыш, столько съест.

Здравствуйте!
У ребёнка отличный вес, даже выше среднего .
Больше кормить точно не нужно .
Кормим малышей по аппетиту!

Здравствуйте! У вашего малыша с весом все хорошо. Кормить ребёнка нужно по аппетиту малыша.
И всегда помните, что вы лучшая мама для своего ребёнка и Вам видней как кормить и вести себя с малышом.