Почему под головкой члена образовался большой пузырь, наполненной жидкостью?

Возникла такая проблема, что давно начало жечь , и болеть под головкой члена, после мастурбации, образовался пузырь, с жидкостью, я думаю в результате натертости, сейчас же его вздуло и он стал достаточно большим, появились более сильные боли, он выпирает, и при любом прикосновение напоминает о себе.Мажу бепантеном, но пока улучшений я не чувствую, прошли сутки. Прошу подскажите пожалуйста что это, и как можно вылечить.

нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Как давно такое состояние?

Вероятно последствия интенсивной мастурбации. Головку полового органа удаётся закрыть? Потому что если нет, то в этом случае ситуация требует экстренности. Вызов скорой помощи.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вероятно натёртость.
Желательно приложить фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.
Лекарства не действуют мгновенно и заживление тоже занимает время.

Принятый ответ

Доброе утро
Надо видеть фото проблемы

Принятый ответ

Здравствуйте. Приложите, пожалуйста фото