Вода из кишечника
Здраствуйте. Два дня назад заболел живот, при дифлекации вышел комок белой слизи и всё. Затем через 2 часа понос, приняла иммодиум, легла спать всё нормально было. А утром из кишечника при позыве, выходят газы и вода. Воды прям много кажется по ощущениям, стула нет или прям маленький, камушек. Ощущение что не всё вышло. Нормалтного стула нет. Что делать?
Принятый ответ
Здравсвуйте похоже по описанию на кишечниеую иефвекцию, при диарее неясного генеза рекомендовано:
-смекта по 1 пакетику 3 раза. в день 3-5 дней( перерыв между другими препаратами 2 часа)
-энтерол по 250 мг 2 раза вс утки 10 дней
Для восполнения водного баланса регидрон
исключить молочные продукты , свежие фрукты и овощи.
Дарья Александровна, спасибо за ответ. Ещё очень сильная слабость, холодный пот, температуры нет. Я буквально за волосы себя поднимаю. И стул когда случается как тоненькие карандашики. Колоноскопию делала несколько лет назад ничего не нашли, сигмоидит и диверкулит. Ещё сказали много слизи в кишечнике
опа, если есть дивертикулярная болезнь то рекомендовано добавить альфанормикс по 400 мг 3 раза в сутки 10 дней