Рексетин после симптома отмены
Здравствуйте. Я принимал на протяжении года, а может и двух, точно не помню, препарат Рексетин. Возможно, что после его полной отмены, развилась Меньера- подобная болезнь? Симптомы, шум в левом ухе постоянный, пульсирующий, периодически усиливается. Острая сенсоневральна тугоухость 2 степени. Головокружение сопровождается обмороками на долю секунды. Осмотр отоневролага причину не нашёл. Было сделано МРТ два раза, КТ два раза.
Здравствуйте. Вообще, у пароксетина нет таких эффектов. Обратитесь к неврологу, сделайте уздг сосудов шеи. Причина в чем-то другом...