Анализ кал на углеводы
Расшифруйте анализ кала на углеводы новорожденного ребенка ; 3 недели .
Принятый ответ
Здравствуйте
По результату кала на углеводы лактазной недостаточности нет
Наталья Сергеевна, Надо пить лактозар?
Учитывая результат анализа, в этом нет необходимости
Принятый ответ
Здравствуйте. По результату анализа лактазной недостаточности у ребенка нет.
Ирина Владимировна, с какого возраста можно пользоваться шезлонгом для новорожденного? И можно ли его использовать?
Можно 0+, примерно до 3-4 месяцев
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу лактазной недостаточности нет. Лактазар не показан.
Яна Витальевна, а если мы пили его прописывали нам, две недели применяли сейчас отменить?
На фоне приёма препарата разницу увидели в состоянии ребёнка?
Яна Витальевна, до назначения лактозара мы не сдавали анализ. У нас животик болел как колики нам прописывали лактозар и эспумезан сейчас животик утром не много болит. А так лучше стало
Яна Витальевна, нам бросить тогда пить эспумезан и лактозар если есть улучшения?
Тогда лактозар постепенно отменить, не резко, а эспумизан оставить так как периодически животик беспокоит.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия, кал на углеводы результат отрицательный, лактазной недостаточности нет, какие жалобы у малыша?
Шалала Теймур кызы, болит животик, даю эспумезан, укропная водичка, грелка на вишневых косточках, так же делаем зарядку ножками, что еще может облегчить жизнь ребенку?
Шалала Теймур кызы, еще трудности у нас засыпанием, может гулять по 2-3 часа при этом спать минут 40. Это нормально? Как нам наладить сон ?
У малыша период младенческих колик это физиологическое состояние связано с незрелостью желудочно-кишечного тракта, проходит к 3-4 месяцам, только можете облегчить состояние малыша, перед кормлением выкладывайте на животик, делайте массажики животика по часовой стрелке, положите сухое тепло на животик, велосипедики ножками для отхождения газиков, при повышенном газообразовании давайте эспумизан беби по 5кап между каждым кормлением, пробиотик биогаю 5кап 1 р в сут, после кормления держите столбиком чтобы произошла отрыжка, в этом возрасте сон может быть поверхностным это может быть нормой идет адаптация, но в первую очередь рекомендую сделать нейросонографию + консультация невролога .
Шалала Теймур кызы, можно использовать вместо Биогаи капли Ацепол малыш , у нас нет таких в городе капель?
да можно 5кап 1 р в сут.
Шалала Теймур кызы, а если перейти на смесь какую вы рекомендовали бы? На смеси есть колики?
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализу кала признаков лактазной недостаточности нет. Что беспокоит ребенка?