Что вас беспокоит?

Лейкоциты падают

Лечу ЖДА. 2 месяца пью железо а также назначили в12 в9 витамин д Омега и магний так как было все снижено. До лечения лейкоцитв 4.88 через месяц 3.30 через 2 месяца 2.8. Нейтрофилы 1.46моноциты 0.15 все упало лимфоциты 1.24 Витамины все пью же месяц а вот железо 2 месяца оно хорошо поднялось.

У меня ощущение почки 2 камня но функция почки не нарушена. Загиб желчного и узнала что скачет холестерин сильно причём я на ПП питании жареное не ем а вот сладости ем.
37 лет
1 Декабря 2024·Просмотров: 43·Евгения

Здравствуйте, по стойкой лейкопении, которая продолжается более 3 мес существует скрининг по обследованиям. Его назначит очный врач,если лейкопения будет необъяснимой и длительной.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.