Дергается веко и другие части лица — вопрос №2679760
Здравствуйте,мне 33 года , месяц назад стало дергается левое веко поддергивание ,визуально не видно , потом стало другое веко ,сейчас где ноздря ,под глазами стало поддергивание под кожей ..что это ? работа за компьютером у меня , маленький ребенок есть небольшой стрес недосып с этим может быть связано ? Месяц уже не проходит
Возраст: 33
Хронические болезни: ОжирениеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!