Совместимость препаратов

Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, требуется на днях операция под пропофолом , болею тревожным расстройством , могу ли я на ночь и в день операции выпить нозепам для успокоения, без него не смогу справиться , спасибо большое!

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый вечер Екатерина. Вы спокойно можете принять нозепам ночью. Утром за 4 часа до операции с небольшим количеством воды. Препарат совместим с наркозом.

Ярослав Викторович, благодарю!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, даже нужно чтобы сильно не перенервничать

Денис Романович, спасибо большое!

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, приём этого препарата возможен, он совместим с наркозом.последний приём возможен за 4 часа до наркоза. Сообщите, пожалуйста, о приеме препарата вашему анестезиологу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Препарат совместим с препаратами для наркоза. Предупредите только о приеме нозепама анестезиолога.