Падает сахар у диабетика 2 типа
Добрый вечер.Моей маме 62 года,она диабетик 2 типа.В последнее время у нее падает сахар.Ей постоянно плохо,и она ест и ест сладкое.Сахара падают каждый день.Чем ей помочь до приема врача.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какая терапия у вашей мам на данный момент?
Какие сахара натощак и через 2 часа после еды при домашнем самоконтроле?
Когда чаще всего падает сахар?
Никакие анализы не сдавала она в последнее время?
Если нет, то рекомендую сдать в первую очередь биохимический анализ крови (глюкоза, АЛТ, АСТ, общий билирубин, ЛПНП, ЛПВП, общий холестерин, креатинин). Здесь особенно важно проверить почечные показатели
Принятый ответ
Здравствуйте !
Какие препараты от сахара принимает?
Какие препараты постоянно принимает дополнительно? До каких цифр падает сахар крови?
Сдавали ли в последне время анализы крови?
Принятый ответ
Здравствуйте
Не похудела в последнее время ?
Какие препараты получает ?
Какой сахар до еды и после ? Когда чаще снижается сахар?
Сдавали анализы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста какую мама принимает терапию. По хорошему приложите скан показателей сахара крови, чтобы понимать в какое время у мамы происходит снижение сахара крови, и по-хорошему дневник питания, чтобы сопоставить показатели сахара крови, снижение его, с тем, что человек кушает, сколько кушает и состав тарелки ( присутствие медленных углеводов хлеб, макароны, крупы, рис, картошка)
Принятый ответ
Добрый день
Для того чтоб ей помочь нужно знать что и в каких дозах она принимает для лечения диабета
И до каких цифр падает Сахар