Ищу ортодонта
Здравствуйте. Я точно не знаю, что именно у меня. Я решил поискать в интернете по этому поводу. В итоге: у меня асимметрия челюсти и скорее всего прикус. Я не знаю к какому ортодонту или мед.учреждению мне подойти проконсультироваться, так как сам с Беларуси, а там сколько не искал, не смогли помочь. Могу отправить фото в каком-нибудь мессенджере!
Нет
21 год
Добрый день! Правилами сообщества запрещено указывать свои контактные данные. Приложите пожалуйста фото к вопросу и я постараюсь вам помочь