Заболел ребёнок, 10 месяцев. Температура. Насморка и кашля нет
Чем лечит температуру? Мерила в 15:00 38.5. Выпили Нурофен детский 2.5 мл.
Хронические заболевания отсутствуют
Здравствуйте. Надо найти причину повышения температуры, провести очный осмотр, сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, с-реактивный белок, как минимум. Для снижения температуры можно использовать цефекон свечи, нурофен, парацетамол, ибупрофен