Сходил на эромассаж
Доброго дня! Очень сложная ситуация в выживающей семейной жизни и в выходные посетил эротический салон. При массаже, девушка с маслом ласкала член и анальное отверстие с небольшим проникновением. Также, я ее трогал за грудь и влагалище. Больше никаких контактов не было. Очень заморочился и накрутил об этой встрече. Какие вероятности чего нибудь подхватить ( сифилис, ВИЧ, триппер и т.д)? Везде очень противоречивая информация о существующих рисках. Спасибо за ответы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
В описанной ситуации заразиться ничем ничем нельзя, ИППП так не передаются, повода для переживаний нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! В описанной ситуации рисков заражения ИППП нет, так как не было именно полового контакта. Можно "отпустить" ситуацию.
Принятый ответ
Здравствуйте
Риска заразиться нет. Не переживайте.
Сдавать анализы не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте
Заразиться можно только во время полового акта, орального и анального секса
В Вашей ситуации этого не было
Отпустите проблему
Виктория Николаевна, подскажите, если у девушки были ранки или заусенцы на руке, и она стимулировала мое анальное отверстие, рисков также нет?
Нет рисков
Принятый ответ
Артем, в описанной Вами ситуации нет никакого риска заболеть ЗППП. Не нужно сдавать анализы или проходить экстренную профилактику. Можно спать спокойно.
Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей
Александр Сергеевич, , если у девушки были ранки или заусенцы на руке, и она стимулировала мое анальное отверстие, рисков также нет?
Нет, Артем, рисков нет! Не переживайте, но так семейную жизнь вряд ли наладите.
Здравстуйте
Риска заражения нет.
Здравствуйте! Если не было незащищённого ни орального, ни вагинального контакта, то нет никакого риска заражения ИППП. Можно не переживать по этому поводу!
Галина Александровна, , если у девушки были ранки или заусенцы на руке, и она стимулировала мое анальное отверстие, рисков также нет?
Да, рисков тоже нет, так как чтобы они появились необходим обильный обмен биологическими жидкостями с заражённым человеком.
Здравствуйте, рисков заражения нет , не переживайте
Елена Владимировна, , если у девушки были ранки или заусенцы на руке, и она стимулировала мое анальное отверстие, рисков также нет?
Тоже нет , так все это легко не передается
Здравствуйте! По описанной вами ситуации риска заражения ВИЧ нет, так как ВИЧ обычно передается через кровь, сперму, вагинальные или ректальные жидкости, а не через кожный контакт. ИППП тоже таким способом не передаются, так что можно отпустить данную ситуацию и не волноваться