Посещение салона эротического массажа
Посетил салон эротического массажа. Салон приличный, работает несколько лет в центре Москвы, со слов администрации все девушки проходят регулярное обследование. У этой девушки второй раз, у неё кожа идеальная везде, но в этот были поцелуи и оральные ласки с моей стороны. До и после сеанса девушка себя обрабатывает. После оральных ласк рот прополоскал и промыл «спиртовым раствором» (алкоголь). Как это обычно случается, утром стал думать о том, что я мог себе заполучить в такой ситуации, и какие анализы и когда лучше сдать, чтоб успокоиться?
Принятый ответ
Добрый день! Через месяц сдайте андрофлор скрин, анализ крови на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ
Илона Альбертовна, я, возможно не точно написал. Полового акта не было. Только оральные ласки с моей стороны и ласки руками с её.
Оральные ласки ее половых органов? Или просто поцелуи?
Илона Альбертовна, оральные ласки её половых органов, да.
Тогда сдавайте то, что я написала выше
Илона Альбертовна, насколько вообще высока вероятность заразиться при таком контакте в сравнении с незащищенным половым актом?
Минимальна, но она есть
Принятый ответ
Здравствуйте
При оральном контакте и при поцелуях есть риск заражения сифилисом ,гонореей,хламидией
Через 6 нед от контакта сдайте кровь на сифилис
Через 2 нед от контакта пцр на хламидию,гонорею
Принятый ответ
Здравствуйте, риски есть , но минимальные . Для успокоения сдайте анализы
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Через рот можно заразиться сифилисом, хламидиями, гонореей и ВПЧ
Через 2 недели слать ПЦР на все эти инфекции
Через 2 мес кровь на сифилис,
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Как вы описали, то риск минимальный.
Здравствуйте! Риск заражения при таких обстоятельствах есть, но он небольшой. Вам необходимо через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб (или андрофлор - комплекс) из мочеиспускательного канала (уретры), предварительно не мочиться в течение 3 – 4 часов, на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека (онкогенные виды 16,18,31,33,45,51,52,56,58,59).
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.