СРОЧНО !!!Перепутала взрослый камистад с детским
Здравствуйте .перепутала взрослый с 12лет камистад с детским с 3 мес .ребёнку 1г8мес. Заметила сразу .промыла рот дала воду и сок .что будет ?на детский с 3м камистада не было аллергии.места себе не нахожу .
Принятый ответ
Здравствуйте
Препарат отличается концентрацией и Во взрослом в составе есть спирт
От одноразового применения ничего не будет
Все меры приняли правильно и четко !!
Надежда Александровна, здравствуйте спасибо большое. А то очень начала переживать .
Здравствуйте.
Рекомендую дать сорбент полисорб или энтеросгель.
Антигистаминное фенистил 2 капли на кг веса в сутки.
Наталья Александровна, здравствуйте спасибо большое, а зодак вместо фенистила можно?просто он у меня есть.
Зодак с 6 месяцев.
Здравствуйте. В таком случае возможен прием сорбента смекта/полисорб.
Вы все правильно сделали.
Ирина Владимировна, здравствуйте спасибо большое
Здравствуйте
Не переживайте, в данном случае рекомендуется дать ребенку сорбент - Полисорб однократно
Будьте здоровы!
Татьяна Павловна, здравствуйте спасибо большое
Здравствуйте
Не переживайте серьезных последствий не должно быть
Сейчас можете дать энтеросорбент Полисорб по 1 ч,л 3 раза в день на 3 дня или Энтерозгель
И обильное питье 40 мл на кг в сутки
Эльнура Назимовна, здравствуйте спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста ?