К какому специалисту обращаться
Есть какой-то нарост на языке. Не болит, только мешается. Стоматолог сказал, что похоже на папиллому, но не объяснил, что с этим делать. К какому врачу мне следует записаться, чтобы разобраться с этим вопросом.
Принятый ответ
Добрый день. Если папиллома на языке, то обычно разбирается с этим как раз стоматолог. Возможно, что ваш специалист просто не обладает необходимыми знаниями и навыками, поэтому и не предложил вам помощь.