Новообразования ?
Добрый день! Заметила странные новообразования в пупке. Что это может быть ? Папилломы или родинки? От чего это может быть ? Волнует, что они вышли резко и красного цвета.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Принятый ответ
Мария,здравствуйте !
Ознакомилась с Вашим обращением, необходимо увидеть фото,прикрепите ,пожалуйста !
Желательно в нескольких проекциях и с фокусировкой ,с хорошим освещением !
Сообщите как прикрепите файл !!
Принятый ответ
Здравствуйте
прикрепите ,пожалуйста, фотографии
А лучше если несколько фотографий
Как прикрепите , дайте знать в комментариях под ответом , пожалуйста
Если не получается прикрепить , можно обратиться к модераторам сайта
Принятый ответ
Мария, здравствуйте!
По описанию так могут выглядеть папилломы, ангиомы, гемангиомы.
Но чтобы предположить диагностическую гипотезу более точно, хотелось бы увидеть фото высыпаний.
Пожалуйста, приложите фото высыпаний к вопросу, если не получается, можно обратиться в поддержку сайта.
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния для лучшего понимания картины и сообщите
После просмотра дам свои рекомендации.
Мария, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.