Консультация акушера /

Первый скрининг расшифровка — вопрос №2685887

Добрый день, мне 35 лет, беременность вторая, прошу расшифровать анализ крови. Спасибо. Фото прилагаю

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый лень.
У вас неплохой результат анализа. Низкие все риски хромосомных аномалий и основных видов перинатальной патологии, кроме риска преэклампсии на поздних сроках.
Чтобы их дополнительно снизить, вам предложат принимать Кардиомагнил по 150 мг в день на ночь до 36 недели.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Скрининг пройден успешно
Низкие риски хромосомной патологии
Но вы сокий риск преэклампсии
Кардиомагнил 150 мг на ночь до 36 недель

Гинеколог, Терапевт, Акушер
Здравствуйте!
По скрирингу все риски низкие , кроме риска преэклампсии на поздних сроках
Вам будет рекомендована Ацетилсалициловая кислота 150 мг до 36 недели на ночь
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Ольга.
У вас прекрасный результат скрининга - риски хромосомных аномалий низкие.
Выявлен высокий риск преэклампсии, в данном случае рекомендован прием кардиомагнила 150 мг до 36 недели беременности.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Хромосомных патологий не выявлено. В вашем случае риск развития преэклампсии 1:41. По крови указываются риски развития данных состояний, и не обязательно это произойдет. Для профилактики возможного данного состояния на поздних сроках , вам показан прием кардиомагнила 150 мг на ночь с 12 по 36 недель, контроль артериального давления 3р/ д ежедневно. Легкой вам беременности ?.