Беременность — вопрос №2685943
Добрый день , первый день последней менструации 5 ноября, срок беременности 4 недели. Беспокоили боли внизу живота и поясницы , хгч от 27.11. -98 , хгч от 02.12- 1445. Пошла на узи , прикреплю описание , пошла к гинекологу, осмотрели на кресле сказали есть гематома , и по узи тоже ее увидели, прописали утрожестан вагинально один раз в день , папаверин, так же пью еще магнерот и фолиевую кислоту,в понедельник на следующей неделе снова сдать в динамике хгч, и узи . Скажите пожалуйста , с моими узи и заключениями , возможно ли сохранить мою беременность ? Очень переживаю , беременность 3, роды предполагаются 2.
Возраст: 29
Хронические болезни: Анемия, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!