Прошло 3месяца и 2 недели сдала анализ на сифилис 28.11.2024 пришло отрицательно нужно пересдать.
Прошло 3месяца и 2 недели о сомнительной связи .28.11 .2024 сдала анализ пришло отрицательно это 100% результат или нужно пересдать.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ достоверный уже через 6 недель точно. Пересдавать не нужно.
Если был незащищённый контакт, также необходимо сдать кровь на ВИЧ, гепатиты, а также мазок на иппп.
Принятый ответ
Добрый день!
Да, на этом сроке анализ уже достоверный, можно не волноваться сифилис исключен.
Остались вопросы - пишите.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Результат (ИФА, РПГА) уже достоверный. Пересдавать не нужно.
Если отрицательно - значит, вы здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте!
На этом сроке результат анализа полностью достоверный, сифилис можно исключить на 100%, пересдавать кровь на него больше не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы здоровы, сифилиса у вас нет.
На данном сроке анализ является достоверным.
Здравствуйте. Если выполняли МРП(RPR) и результат отрицателен,но вы продолжаете волноваться-выполните ИФА на сифилис ,исследование крови на гепатит и вич. Не следует вступать в отношения с сомнительными партнерами.Презерватив предохраняет не более чем на 70%
Здравствуйте!
Достаточно подождать 4-6 недель. Если анализ ИФА отрицательный, то пересдавать не надо.