Запор у грудничка после приема препаратов железа — вопрос №2688239
Добрый день!
Дочке 2,5 мес. Назначили пить препараты железа, т.к. гемоглобин 103. Боюсь давать препараты железа из-за возможного запора, так как дочь и так какает не каждый день и с трудом. Сейчас принимаем феррум лек в сиропе и уже начались проблемы со стулом. Может быть можно заменить феррум лек на какой-то более щадящий для жкт вариант?
Заранее благодарю!
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!