Расшифровка узи
Здравствуйте! УЗИ срок 6 недель не видно эмбриона,последние месячные 23.10.2024! Цикл 28-30, поздняя овуляция исключена на 15 день цикла желтое тело по узи. Это значит что на чистку???
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую сделать контрольное УЗИ и сдать кровь на ХГЧ с интервалом в 48 часов, посмотреть прирост
Принятый ответ
Здравствуйте, достоверно замершую беременность или анэмбрионию можно ставить при размере ПЯ 25 мм и более. Подождите не торопитесь. У вас есть ЖМ, это хорошо. Рекомендуется контроль узи через 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте ни о какой чистке сейчас не может быть и речи, повторите УЗИ через 7 дней, обычно эмбрион бывает виден при размере плодного яйца 25мм +/-, он просто ещё маленький
Здравствуйте! Меня записали на узи 11 декабря (повторно) и сдала еще хгч сегодня,вечером будет ответ)очень переживаю в голове все прокручиваю,нервничаю
сейчас нет повода переживать, диаметр плодного яйца по УЗИ 13мм, а эмбрион обычно виден от 16мм до 25мм, сейчас он очень маленький, 13 мм это 1.3см представьте насколько он маленький. Как получите результат ХГЧ прикрепляйте посмотрим
Хорошо прикреплю
Врач узи и Гинеколог еще так сказали что если 11 так и не увидем то направление на чистку,я спросила а медикаментозный не сделать если что,она ответила что нет
На данный момент нет повода об этом думать
Хгч 19867.
Если он не уменьшается, то беременность прогресструет, УЗИ контроль через 7 дней. В целом уровень ХГЧ хороший
Принятый ответ
Не надо на чистку. Эмбрион вполне виден.
Его изображение слилось с отражением верхнего полюса желточного мешка, но видно образование веретенообразной формы.
Принятый ответ
Здравствуйте. По протоколу узи доктор описывает, что эмбрион видно, но не смог измерить КТР и нет пока сердцебиения. Желточный мешок есть, значит и ЧСС будет, повторите узи через неделю.
Здравствуйте!меня записали на узи на 11 декабря
Отлично, удачи Вам!