Хочу красивые зубы
Здравствуйте,можно ли с таким прикусом без брекет-системы поставить виниры на передний ряд.Очень не хочется ждать столько времени и хочется ходить с красивой улыбкой.Отсуствует сбоку верхний зуб,это доставляет дискомфорт и так ходить ещё год,не очень бы хотелось
Принятый ответ
Здравствуйте,
фотопротокол подразумевает фото с широкой улыбкой, с сомкнутыми в привычной окклюзии зубами и отодвинутыми губами и щеками в профиль и анфас. В любом случае, лучше обратиться к стоматологу-ортопеду очно для либо виртуально планирования,либо ваксапа(оттиски, модели и восковое моделирование, после чего через силиконовый ключ можно сделать временный мокап- прообраз будущих конструкций и наглчдно убедиться- устроит это Вас или нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по всему прикус глубокий (глубокое резцовое перекрытие)
Коррекция прикуса перед винирами в такой ситуации необходима, можно ее провести на элайнерах.
Все остальное необходимо смотреть на приеме у врача стоматолога-ортопеда.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вы сделали фото с открытым ртом в непривычной окклюзии,они совсем неинформативны в оценке Вашего прикуса
Сделайте фото с закрытыми зубами
В области отсутствующего зуба винир из керамики не поставить,там или мост из циркония или имплантат с керамической коронкой