Прстудап и ветер
Гуляла с внучкой 3 лет на улице. Температура воздуха была +26,но прохладный ветер. Можно ли при таких условиях простудиться? Ребёнок был в футболке,на вопрос не холодно ли ей отвечала нет. Гуляли минут 10-15.
Здравствуйте, есть жалобы? Температура на улице вполне хорошая. Гулять для ребёнка это очень полезно. Летом, лучшее время для ребёнка это на улице, и для развития и для здоровья.
Здравствуйте. Нет. Последствий быть не должно. Вряд ли за такое время и при такой температуре ребёнок успел переохладиться.
Добрый день. Маловероятно. При такой температуре и даже при сильном ветре переохлаждения быть не может.