Оранжевые выделения
Доброе утро,три месяца назад было кесарево сечение,полностью на гв,позавчера были кровянистые выделения,вчера прозрачные с коричневым оттенком,сегодня оранжевые ,липкие ,без запаха,но в большом количестве,после выписки из роддома все мазки были в норме,половой партнер не менялся,что это может быть
Здравствуйте! Других жалоб: зуд, жжение, боль - нет?
Никакие препараты не применяете?
Так может восстанавливаться менструальный цикл. Я бы рекомендовала пройти узи омт.
Ольга Витальевна, никаких жалоб нет больше,менструации не было еще
Принятый ответ
Прихожу менструации могут предшествовать подобные выделения. Так восстанавливается цикл.
Сделайте узи омт.
Если выделения сохраняются оранжевыми - оптимально сдать посев из цервикального канала на микрофлору.
Ольга Витальевна, хорошо, спасибо
Здравствуйте. Если при этом нет зуда или жжения, то ничего страшного в таких выделениях нет, так восстанавливается менструальный цикл
Екатерина Александровна,никаких больше симптомов нет
Принятый ответ
Тогда ничего страшного
Екатерина Александровна, спасибо большое
Здравствуйте.
Может быть начало нового менструального цикла.
В качестве дообследования нужно сделать УЗИ матки и придатков.
Исключить патологию эндометрия
Екатерина Сергеевна, здравствуйте,запись к гинекологу на послезавтра,какие могут симптомы при эндометриозе?
Принятый ответ
При эндометриозе боли внизу живота, мажущие кровянистые выделения до и после месячных, обильные месячные
Екатерина Сергеевна, хорошо,спасибо вам большое