Запах изо рта и сопли — вопрос №2692918
Добрый день,ребенку 4,5 месяца. 2 дня как текут сопли,чищу аспиратором и закапываю аквалором. На ночь сосудосуживающими. И свечи виферон 150 тыс 2 раза в день.Появился запах изо рта какой то химический что ли,не могу объяснить. Руки все время во рту очень много слюней. Это могут быть зубки и на фоне этого сопли и запах? Одеваемся тепло,дома тоже довольно таки тепло. Температуры нет,кушает 180 воды и 6 ложек смеси,но стала оставлять мл 10-20,раньше все съедала. Поведение обычное.
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!