Консультация уролога /

Нет вличения к противоположному полу — вопрос №269473

Здравствуйте. Мне 31 год. Встречаюсь с девушкой. И постоянно, когда я в неё вхожу, у меня падает. Не знаю с чем это связано. Может презервативы не те. И тогда я решил попробовать виагру. Принял 100мг. Секс был отличным. И даже спустя неделю у меня было вличение к девушкам. Но потом все пропало. Смотрю на женщину и она меня не заводит. Даже, когда я прокручиваю у себя в голове сексуальные сцены, возбуждения нету. При этом утрения эрекция есть. Руками поставить свой член могу. И даже подрочить. Но вот вличения к женщине нету. Может это побочка такая у виагры? И моему организму надо отдохнуть? Просто переживаю теперь. Как бы на выроботку спермы это не повлияло и сосуды полового органа.

При этом я принимаю некоторые препараты. Мексидол. Перезидол и Карбамазепин.
Я их неделю не принимал перед приёмом виагры. И может один их этих припаратов не вышел с организма полностью? И мог дать побочек?

Скажите. Моя ситуация не критична?

Андролог, Уролог
Виктор,доброе утро.Это побочный эффект Карбамазипина.Он снижает половую функцию.Но сдать кровь на гормоны не помешает(ЛГ,ФСГ, пролактин,эстрадиол,Т3,Т4,ТТГ,свободный и общий тестостерон+холестерин,глюкоза,ферритин)
Клиент
Луиза, да. Спасибо за ответ. Немного уточню. Но при приеме Карбамазипина с вличением было все нормально. Хоть и наблюдалась некоторая вялость. Отменил сам. И когда я принял виагру прошла неделя. И после принятия виагры всю неделю вличение сохранялось. Ну а потом нячалось что я описал выше.

Боюсь как бы не начались у меня проблемы с выроботкой спермы. Виагра может на это отрицательно повлиять?
Андролог, Уролог
Виктор,не переживайте.Сперматогенез регулируется на совсем другом уровне и Виагра никак не повлияет..
Клиент
Луиза, спасибо большое. Ещё внесу уточнения. Что я перед тем как принять виагру 4-5 дней не принимал лекарства и таблетки. Потом уже принял виагру. Прошла неделя. И уже сегодня третий день, как я наблюдаю у себя данную проблему.
Клиент
Луиза, совсем забыл сказать. Карбамазипин я принимал полтора месяца. Сейчас я его не принимаю вторую неделю. Может он будет выводиться с организма столько сколько я его принимал? А пока я его принимал, то он и поддерживал некоторую возбудимость? Может это важный ньюанс?