Консультация андролога /

Проблемы с потенцией (вероятно психологические) — вопрос №1809065

В общем ситуация такая. Мне 19, вроде здоров, не курю, редко пью, нет лишнего веса. Возникла ситуация, был первый половой опыт, естественно я волновался, до этого уже пару раз по-всякому ласкались с любимой, только без непосредственно ПА, с эрекцией всегда было всё более чем нормально. И вот, в момент когда собрались наконец перейти к делу, девушка отошла в туалет, потом ещё долго искала презерватив, это всё минут 5 продолжалось, я видимо заволновался и когда она мне его протянула, надевать было уже не на что.

От этой ситуации поймал сильнейшую дизмораль. Прям загонялся и даже вот физически чувствовал этот стресс. После этого каждый раз в аналогичной ситуации падает член. Буквально может стоять колом и упасть когда девочка открывает тумбочку с презервативами.

Стал читать по интернетам как быть. Решил попробовать что-то принять, купил китайские шарики - что-то там из традиционной тибетской медицины. Потому что побоялся сначала серьёзных препаратов, хотел что-то растительное. И потому что продаётся на озоне без рецепта. С ними всё получается, причём хоть три раза на дню (для меня это много). Также начал пить курс импазы. Разрекламированный препарат, норм. отзывы, хотя есть подозрение что не работает.

Подскажите как быть, психологи дорого очень для меня. Думаю сходить к врачу урологу-андрологу. Но я уверен что проблема чисто психологическая. Незащищенный ПА кстати удаётся провести. Правильно ли я делаю что принимаю препараты? Хочется вести половую жизнь, мы с ней любим друг-друга, она меня поддерживает когда не удаётся,успокаивает.

И скажите, выпишет ли мне врач тадалафил (он вроде рецептурный) если расскажу это всё ему?

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
День добрый. По описанию - проблема психлолгическая, боязнь неудачи, мнительность, теперь бознь "без таблеток".
Тадалафил и без рецепта продается. Можно попробовать без него, так сказать в кармашке, ну а в случае неудачи - принять! эффект обычно в течение 15-30 минут. Но контакт и стимуляция должны быть, иначе не сработает. и 5 мг думаю будет вполне достаточно (опять же, если дойдет до него дело).
Так что не стрессовать, наладить половую жизнь!
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! У Вас психологические страхи. Постарайтесь не думать об эрекции. Рекомендую не заострять внимание на каком - то моменте сексуальной неудачи. Неправильная установка действительно может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Также влияет любое отвлечение от процесса. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, при мастурбации, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно если такое имеет место быть.
А также самое сложное - научиться переключать мысли с полового органа на девушку. Главное сосредотачиваться на том, что Вас в ней возбуждает и делать акцент на внутреннем чувстве возбуждения, а не на эрекции. Сосредотачивайтесь на процессе, на девушке, на своих ощущениях.
Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится!
Сейчас рекомендую адаптол 500 мг, принимать независимо от приема пищи по 500 мг (по 1 таб.) * 2 раза/сут, курсом на 1 месяц, и тадалафил 5 мг принимать по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Всё можно найти и без рецепта. Ищите в разных аптеках, если что.
Принятый ответ

Клиент
Галина Александровна, просмотр порно и мастурбация имели место в подростковом возрасте, причём я это делал очень много и возможно на меня это повлияло, но последний год свел такие шалости к минимуму, а как вступил в отношения то вовсе перестал. За подробный ответ спасибо, но вот легко сказать себе не думай и не волнуйся, а совсем другое действительно не волноваться
Клиент
Галина Александровна, а адаптол точно продадут мне? Написано рецептурный. Это не что-то вроде фенибута?
Уролог, Андролог
У них разные действующие вещества. Они несколько похожи. Могут и так отпустить, смотря какая аптека, а так в основном по рецепту.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Купите Тадалафил СЗ, принимать по 5 мг 1 раз в день в течение месяца вне зависимости от того будет половой акт или нет.
Купите сами презерватив и сами достаньте его из своих штанов и оденьте, а не девушка из тумбочки, поменяйте алгоритм действий и не потребуется вам ни какой психолог.
Успехов.
Тадалафил продается без рецепта!!!