Если не делать операцию какие будут последствия?

Год рождения пациента 1981(38 лет) протокол обследования рентгенография костей левого предплечья в 2-х проекциях. Перелом шиловидного отростка лучевой кости, перелом дистальной трети локтевой кости со смещением фрагментов перелома.

Здравствуйте, на прием к травматологу со снимками. Дистанционно такое решение не принимается