Что это может быть?

здравствуйте,22.12.2016 сделала мини аборт..с 31 по 2 был не защищенный половой акт..уже как неделю рвет после еды,и не только..после аборта прошло 31 день,а месячных нет..тест отрицательный!могла ли я снова забеременеть?и почему тест отрицательный?

Утренняя рвота - это не только беременность. Рвота- признак интоксикации. А отсутствие месячных- следствие гормонального сбоя после аборта. Если симптомы продолжаться- обратитесь к врачу.