Золотой ус

Можно ли применять настойку золотого уса как дополнительное средство при лечении онкологии

Рак лёгких 3 стадия
66 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Эффективность данного народного средства крайне сомнительна
Доказательной базы нет никакой
Более того, подобные средства могут даже навредить
Никто не изучал и никто не знает, как оно сочетается с проводимым лечением
Какова Ваша онкологическая ситуация? Какое лечение проходите?

Принятый ответ

Здравствуйте.
В медицинских источниках, нет никакой достоверной информации, в отношении эффективности применения золотого уса при онкологии.
Прикрепите последнюю выписку от онколога, где указан диагноз, проводимое лечение