Нет ночного сна

Ребёнок 3 года диагноз РАС. Назначали препараты Пикамилон 1/2-2 раза, тенотен 1/2-2раза, витамин В6 по 0.5мг в сутки, Атаракс 1/2 за час до сна. Правильно ли было назначение лекарств? И что можно посоветовать для ночного сна 8 часового? От Атаракса нету пользы.

Нет
35 лет

Здравствуйте, пикамилон может косвенно перевозбуждать, попробуйте атаракс без него.

Здравствуйте!
Атаракс до 1 таб можно увеличить,
Пикамилон обладает возбуждающим эффектом на нервную систему, поэтому его не рекомендуется применять у детей.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пикамилон лучше отменить . Попробуйте только атаракс. За два часа до сна исключите активные игры , мультики , фоном ТВ не включайте . Укладывайте в одно и то же время .