Очень много ем и не толстею

Очень много ем и не талстею в туалет хожу 2-3 в неделю, за 1 раз могу съесть 3-4 литра еды, и через пару часов еще столькоже мне 28лет , вес 60кг, не курю спиртное употребляю пару раз в год и то только вино, работаю больше физическа

Нет
28 лет

Здравствуйте. Проверяйтесь на паразитозы и гормоны щит.железы - ТТГ и Т4 своб