Не наступают месячные.
уже третий день не наступают месячные, нет никаких признаков ПМС, ни грудь не болит, ни отёков, ничего. последние месячные были довольно скудными, что меня удивило, но после овуляции спустя 4-5 дней, после полового акта, были коричневые выделения несколько дней. самочувствие хорошее. стоит ли делать тест на беременность или проблема в другом?
Екатерина, добрый вечер! Если были незащищенные половые акты, то надо сдать ХГЧ крови