Консультация педиатра /

Насколько физиологична такая переноска для новорожденного? — вопрос №2709089

Здравствуйте! На просторах интернета наткнулась на такие тряпишные переноски для детей https://freemom.shop/
У кого есть инстаграм, можете посмотреть @freemom_brend - там больше видео и информации.
Выглядит очень удобно и практично, но вопрос возникает конечно в физиологичности и безопасности для здоровья ребенка, так как не нашла у них никаких сертификатов и отзывов от врачей, но я так понимаю бренд и идея очень новые.
Что вы можете сказать насчет такой переноски?

Возраст: 32

Педиатр
Здравствуйте! Такая переноска физиологична. Можно пользоваться без опасений для здоровья ребёнка.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! Нагрузки на позвоночник в таком положении нет, так что в целом использовать такую переноску можно, соблюдая безопасность, конечно, чтобы малыш не выпал и не ударился.
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте
Нагрузки на позвоночник в данном случае нет, поэтому с точки зрения физиологии нахождение ребёнка в ней не опасно.