Как отодвинуть месячные на неделю

Здравствуйте. Сегодня пошли месячные. Как отодвинуть следующие на несколько дней вперёд? Хронических заболеваний нет. 35 лет. Два года назад было кесарево

Нет
35 лет

Здравствуйте , возможен прием КОК с сегодняшнего дня(например Микрогинон) и принимать его подряд 2 упаковки в непрерывном режиме, после отмены 2 упаковки придет кровотечение отмены.

Здравствуйте.вы можете начать прием кок и пить без перерыва.когда вам нужна будет менструация,тогда можете прекратить прием препарата

Жала, здравствуйте. Сегодня уже второй день месячных. Можно с сегодняшнего дня пить? Или можно начать позже? Какие бы вы посоветовали препараты? И если потом резко бросить, ничего не будет?

Можно со второго дня,первые 7 дней когда будете пить нужна дополнительная контрацепция.можно ярина,регулон.лучше 3 месяца пропить,чтобы не было сбоя в менструальном цикле

Жала, и 3 месяца не будет менструации?

Принятый ответ

Это все зависит от вас.если вам нужна менструация,то допивайте пачку и делайте перерыв у вас будет менструация,то пьете 3 пачки без перерыва,чтобы не было менструации

Жала, и если начать позже, то когда? Или нельзя

Можно до 5 дня ментсруального цикла начать пить