Беременность — вопрос №270946
После дефлорации через 2 дня начилась тошнота, па был защищен прещерватив не рвался и не сползал спермы не было, была ли возможность забеременеть от предсеменной жидкости, дефлорация происходила за день до месячных, на данный момент задержка 3 день
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!