Стул ребенка
Подскажите как должен выглядеть стул у ребенка 1 месяц? Кажется как будто слишком жидкий стул
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото-стул в норме.
Он может быть мягким, кашицеобразным, главное, чтобы не полностью впитывался в подгузник, не пенился и не был твердым. Цвет также может быть различным, кроме черного, белого и без примеси крови.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото вариант нормы.
Стул до года может быть практически любого цвета и консистенции - и жёлтым, и зеленым, и с примесями.
Главное, чтобы не было белого стула, черного стула, примесей крови в стуле, чтобы стул не был пенистым, а также, чтобы он полностью не впитывался в подгузник.
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото вариант нормы . Кал не должен быть твёрдым, и жидким как вода стабильно
Если кал практически полностью впитывается в подгузник, пенистый – тогда это признак транзиторной лактазной недостаточности
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото нормальный вариант стула для малыша.
Кал может быть любой консистенции от жидкой до кашицеобразной.
Любого цвета от желтого до зеленого.
Стул НЕ должен быть выстреливающим, пенистым, полностью впитывающимся в подгузник и раздражающим перианальную область (совокупность этих факторов), не должен иметь прожилки крови.
Принятый ответ
Здравствуйте,в связи с незрелостью ферментативной системы стул у малыша может меняться
Могут быть белые комочки это остатки непереваренный пищи ,цвет любой (главное что бы не был черный ,белый ,пенистый ,с кровью )
По фото вариант нормы