Выделения на 10-11 день цикла — вопрос №2710641
Здравствуйте! Мне 30 лет. Есть эктопия, но последняя цитология была хорошая и кольпоскопия тоже. Начала худеть. Уже два месяца питаюсь на 1000 калорий. В этом месяце была задержка 6 дней. Потом месячные прошли очень даже хорошо. А сегодня, на 10 день цикла, я увидеть капельки крови. Они совсем незначительные, как ниточки в прозрачных выделениях. Я очень переживаю, что это рак, потому что это мой самый большой страх. К врачу я побаиваюсь даже идти. Однажды такое было, 5 лет назад. Мне тогда прописали противозачаточные таблетки и выделения прошли, действительно. Поставили тогда поликистоз.
Может ли это быть чем-то серьёзным? Похоже ли на гормональный сбой?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!