Низкое давление и высокий пульс — вопрос №2710831
Здравствуйте, я мама в декрете, родила 2 года назад ребёнка путем кесарево сечения, очень сильно беспокоит низкое давление в последнее время, при этом пульс всегда повышен.
До родов тоже было низкое, но не настолько. Моё нормальное давление 100/70.
Когда такое низкое давление кружится голова, тошнит, мутит в животе. Прикрепила фото давления сегодняшнего утра.
Подскажите пожалуйста может стоит пропить какие-то препараты на ежедневной основе, поднимаю таблетками кофеина и цитрамона.
Анализы сдавала в начале осени, был немного снижен гемоглобин, но не критично.
Возраст: 30
Хронические болезни: Есть псориаз, так же ставили железодефицитную анемию легкой степени.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!