Перевести что написал врач
Не пойму что написал врач, некоторые слова. Хотела бы помощь, чтоб кто то подробно написал. Что невролог написала
Принятый ответ
Здравствуйте
Здравствуйте.
Эндокринолог: психоречевое развитие: говорит предлодетями, знает стишки, песенки.
Диагноз- высокорослость Конституциональная.
До обслуживание-
Глюкоза натощак.
Гликированный гемоглобин, св Т4, Т3, ТТ-г. , вит Д, Ипфр-1
УЗИ щитовидной железы, осмотр с результатами.
Невролог
Жалобы на поведенческие нарушения, кричит, возбуждено, гиперактивен.
На осмотр реагирует негативно, инструкции не выполняет, не смотрит.
Голова гидроцефальная.
Чин без патологии.
Мышечный тонус умеренно снижен.
Двигательных, координаторных нарушений нет.
Речь простая, фразовая, обращённую речь понимает.
Диагноз- последствия перинатальной патологии ЦНС. Гипоксического генеза.
Признаки гидроцефалии.
Стнлрлм повышенной нервной возбудимости.
Эмоционально волевых нарушений.