Временный цемент
Одиночная металлокерамика на одном зубе на временном цементе: надо ли на постоянный цемент ставить ?
50 лет
Добрый день, если конструкция (коронка) постоянная, то и метод ее фиксации по всем имеющимся клиническим протоколам должен быть на постоянной основе.
Это общее положение, но оно не затрагивает каких-то нюансов, которые могут быть определены лечащим стоматологом-ортопедом в вашем индивидуальном плане лечения.