Беременность при смывании спермы в душе

Добрый день! После прерванного полового акта парень кончил на живот, через несколько минут пошла в душ, боюсь, что при смывании сперма попала на половые губы в чистом виде или с водой. Возможна ли беременность в этом случае?

Принятый ответ

Добрый день.
Нет. Но на будущее, прерванный половой акт не гарантирует защиту от беременности.
Будьте здоровы!

Здравствуйте! Возможность беременности в таком случае практически "нулевая". Здоровья.