Доза облучения

Ребенку 3,7 года. За год сделали 3 раза по 3 снимка брюшной полости с контр. Веществом. Смотрели как проходит пища из желудка в кишечник. 1 снимок легких. Было подозрение на пневмонию. 4 снимка позвоночника в двух проекциях. Стоит конструкция, сколиоз. Волнение зашкаливает, доза облучения наверное сумашедшая.

57 лет

Здравствуйте, суммарно за год доза вышла не такая высокая, чтобы негативно повлиять за здоровье.