Следы крови в моче

По результату общего анализа мочи обнаружили следы крови, эритроциты неизмененные 2-4, остальные показатели в норме. Мне 59 лет, мочекаменная болезнь. Эти показатели говорят о злокачественном процессе?

Мочекаменная болезнь
59 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результат для оценки. Какие жалобы на данный момент?

Принятый ответ

По описанию - нет, не говорят. Учитывая, что есть умеренное количество эритроцитов, что также может быть и при мочекаменной болезни, поэтому и следы крови отметили. При мочекаменной болезни рекомендуется пройти УЗИ почек и мочевого пузыря, а также сдать б/х анализ крови на креатинин, мочевину, мочевую кислоту.